Перейти к содержимому

Фотография

СП по жирным маслам и эфиркам стартовала!)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 polli

polli

Ученик

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 17:07

Скинула вам на почту свой файл с заказом ещё в четверг, а реквизиты мне никто так и не выслал , куда деньги то перечислять? Не понимаю получили мой заказ на масла или нет...

#42 chetverochka

chetverochka

Ученик

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 13:12

Наличными - это наложенным платежом? Изипей можно?

Наложным платежем тоже можно, а вот изипей у нас пока отключен, т. е через него не оплачивать.

ДОбрый день. Скажите, пожалуйста, а наложенным платежом - это отправить Вам файл с заказом, вы привезёте маселки, расфасуете их, сформируете заказ и когда будете отсылать, то тогда уже оплатить Вам и саму сумму заказа и почтовые расходы. Или я не так понимаю... Если так, то это было бы очень здорово!!!

#43 Aiza

Aiza

Великий Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 12 Май 2014 - 10:55

Отправила заказ, ответа не получила, я уже опоздала?

#44 Lerika

Lerika

Ученик

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 09:45

Скажите пожалуйста, СП состоялась?

#45 Sinna

Sinna

Ученик

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 12:52

А когда начнете рассылать заказики?

#46 polli

polli

Ученик

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 15:36

Дорогие хомартовцы! Я конечно всё могу понять и войти в ваше нелёгкое и очень загруженное положение. Не понимаю только одного- безответственности! Как можно неделю обещать проверить почту и скинуть реквизиты и не сделать этого? Зачем тогда обещаете, почему ставите такие сроки,  по которым вы ни капельки не справляетесь? У меня уже ритуал -позвонить утром вам, мило поговорить- в течение дня ждать письма или звонка  и нифига,,,

Полное ощущение , что я тупо навязываюсь со своим желанием оплатить СП и так и не поняла получили всё же мой файл с СП или нет((( Мне есть смысл ждать маселки или нет?

Почему игнорируете вопросы на форуме, зачем тогда он нужен этот форум. Вы понимаете , что это полное неуважение к вашим клиентам? Или это только мне так повезло с этой СП  :(

• Aiza и Sinna это нравится

#47 Stas9sud

Stas9sud

Ученик

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородЖлобин

Отправлено 16 Май 2014 - 13:42

Дорогие хомартовцы! Я конечно всё могу понять и войти в ваше нелёгкое и очень загруженное положение. Не понимаю только одного- безответственности! Как можно неделю обещать проверить почту и скинуть реквизиты и не сделать этого? Зачем тогда обещаете, почему ставите такие сроки,  по которым вы ни капельки не справляетесь? У меня уже ритуал -позвонить утром вам, мило поговорить- в течение дня ждать письма или звонка  и нифига,,,

Полное ощущение , что я тупо навязываюсь со своим желанием оплатить СП и так и не поняла получили всё же мой файл с СП или нет((( Мне есть смысл ждать маселки или нет?

Почему игнорируете вопросы на форуме, зачем тогда он нужен этот форум. Вы понимаете , что это полное неуважение к вашим клиентам? Или это только мне так повезло с этой СП  :(

мне повезло еще больше - я оплатила на карту....А тут глухо...Хоть бы что сказали.

• bolbatos это нравится

#48 Sinna

Sinna

Ученик

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 13:55

Действительно, люди деньги заплатили, переживают, неужели трудно пару строк написать, что у вас там происходит?

#49 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 501 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 09:00

Наличными - это наложенным платежом? Изипей можно?

Наложным платежем тоже можно, а вот изипей у нас пока отключен, т. е через него не оплачивать.

ДОбрый день. Скажите, пожалуйста, а наложенным платежом - это отправить Вам файл с заказом, вы привезёте маселки, расфасуете их, сформируете заказ и когда будете отсылать, то тогда уже оплатить Вам и саму сумму заказа и почтовые расходы. Или я не так понимаю... Если так, то это было бы очень здорово!!!

Да, вы все правильно поняли :)

#50 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 501 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 09:35

Дорогие друзья и участники СП! Мы просим прощения за задержку, а так же за несвоевременные ответы на форуме. Машина за маслами уже отправлена и, как только она приедет мы начнем собирать заказы. С каждым созвонимся, когда заказ будет собран. С уважением команда Homeart.by :)

#51 карина

карина

Великий Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Городбрест

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:59

стесняюсь спросить,как там мой заказ? а то полмиллиона,высланные ещё в апреле, заставляют меня волноваться!((((что же так долго?

#52 Zorka

Zorka

Ученик

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 11:06

Добрый день. Последнее сообщение от админ 22.05. Какая сейчас ситуация с СП? Масла уже пришли? Когда начнете рассылать?

#53 Olga44

Olga44

Избранник Девяти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 06:19

стесняюсь спросить,как там мой заказ? а то полмиллиона,высланные ещё в апреле, заставляют меня волноваться!((((что же так долго?

У меня СП почти на миллиончик. Особенно не волнуюсь, но хотелось бы информации на какой стадии находиться СП. Да и маселок уже хочется!

#54 bolbatos

bolbatos

Ученик

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Июнь 2014 - 11:30

Оплатила заказ 30 апреля, т.к. торопили-нужно быстрее... Неделю назад звонила по телефону на Хомеарт, уверяли, что машина пришла, что будут всех обзванивать о готовности заказа, но похоже наши оплаченные миллионы никак не могут подвигнуть коллектив магазина к труду... Что печально, отпуск закончился, были планы по приготовлению мыла и косметики, но им не суждено было осуществиться, печально...

#55 Stas9sud

Stas9sud

Ученик

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородЖлобин

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:17

мне пришел сегодня заказ, так что девочки,не переживайте, ваш тоже где-то в пути.

#56 Aiza

Aiza

Великий Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 13 Июнь 2014 - 17:31

Я свой тоже получила

#57 bolbatos

bolbatos

Ученик

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:03

Тишина.....Неужели ВСЕ получили заказы по СП????? :o :unsure:

#58 Светлана

Светлана

Подмастерье

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 16:02

Я вообще не узнаю работы магазина! Что за безответственность? Почему молчите? Хоть бы пару слов написали! Народ волнуется, неужели не видно? Какую репутацию вы себе зарабатываете?

Вижу, некоторые получили заказ. Что же с остальными? 

Какое то наплевательское отношение... 

#59 bolbatos

bolbatos

Ученик

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:47

Я вчера получила свой заказа в целости и сохранности. Хоть и с задержкой, но спасибо!

#60 chetverochka

chetverochka

Ученик

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:13

Сегодня получила свой заказик - безумно довольна - всё супер!!! И хотя двух позиций не оказалось в наличии - сотрудники сразу об этом предупредили и пересчитали итоговую сумму, так что волноваться не пришлось. Отдельная благодарность организаторам за доброжелательное отношение и понимание моей ситуации.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных