Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Конкурс "Мое первое мыло "с нуля" для участников школы мыловаров!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 nasty

nasty

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 12:46

Ой))ну пусть напишет как получит)))) ;)

#82 карина

карина

Великий Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Городбрест

Отправлено 02 Май 2014 - 13:50

всё девочки! добралась я сегодня до почты и получила подарок. не хочется,конечно,чтоб завидовали,но от подарка я оболдела! :D я ждала кусочек ,может два мыла ,а тут... короче перечисляю: две нулёвочки,да какие: первое "лавровое",то чего мне очень хочется сварить,но как-то дорого по материалу; а второе на гидролатах "цветочно-ягодная симфония"(упаковано оч.красиво). и ещё эф.масло можевельника(у меня такого не было),краситель лимонный(нидерланды), оч.много мики цвет малиновый; розовый тюбик для бальзама для губ;ещё мягкий тюбик,даже не скажу для чего именно,но типа для тональника(на подобии как для пасты зубной); красивая фиолетовая салфетка-упаковка; и ещё 2 АМЕРИКАНСКИЕ! отдушки. и всё это в карзиночке было. представляете мой восторг!? ЛЕНА, сказать спасибо-это очень мало. моя благодарность не знает границ! :D  :D  :D

#83 Aiza

Aiza

Великий Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 02 Май 2014 - 14:45

Карина, поздравляю! :-) Дополнительный стимул для творчества:-)

#84 Kotofeevna

Kotofeevna

Князь Скинии

• Модераторы
  • 538 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 02 Май 2014 - 18:25

Карина, очень рада, что понравилось! Такая сборная солянка получилась, но все вроде нужное в нашем деле. Там у тебя не мика, а глиттер бордово-шоколадный, очень красиво смотрится на шоколадном или коричневом мыле, если верхушку посыпать. Так что твори и обязательно показывай нам свои шедевры. Тут ведь знаете какой процесс, мы же друг друга вдохновляем своими идеями. И очень прошу вас всех, девочки, развивайтесь, варите и фоточки выставляйте в темках. Потому что очень хочется живого общения на этом форуме!  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных